Wir sind gerne für Sie da:

Gudrun Schnoor

Gudrun Schnoor

Steuerberaterin
Fachberaterin für das
Gesundheitswesen (DStV e.V.)
Berater Offensive Mittelstand
Auditor für QMS

Tel.: + 49 (0) 23 03 - 28 69 0
gudrun.schnoor@schnoor-stb.de

Juliane Sroka

Juliane Sroka

Dipl.-Kauffrau (FH)
Steuerberaterin

Tel.: + 49 (0) 23 03 - 28 69 0
juliane.sroka@schnoor-stb.de

Mark Richter

Mark Richter

Steuerfachwirt

Tel.: + 49 (0) 23 03 - 28 69 13
mark.richter@schnoor-stb.de

Daniel Andrades-Sanchez

Daniel Andrades-Sanchez

Steuerfachwirt

Tel.: + 49 (0) 23 03 - 28 69 16
daniel.andrades-sanchez@schnoor-stb.de

Ute Soszynski

Ute Soszynski

Steuerfachangestellte

Tel.: + 49 (0) 23 03 - 28 69 14
ute.soszynski@schnoor-stb.de

Beate Schulz

Beate Schulz

Steuerfachangestellte

Tel.: + 49 (0) 23 03 - 28 69 15
beate.schulz@schnoor-stb.de

Wirtschafts- und Steuerberatung Gudrun Schnoor und Ihr Team in Unna für Ärzte, Apotheken, Handwerk, Fertigungsbetriebe und Handel in NRW, die sich für Sie auszahlt.